VSC-E-ME60 | Caméra de recul | Mercedes | Angle de vue 168°
Description
Caractéristiques
  • Ajustement spécifique pour Mercedes Vito
  • Angle de vue horizontal de 168° pour une visibilité maximale
  • Rotule réglable pour un positionnement optimal
  • Étanche à l'eau et à la poussière selon la norme IP69K
  • Fonction miroir et lignes de stationnement commutables
  • Capteur HD CMOS 1/4" avec sensibilité lumineuse de 0,01 Lux
  • Compatible avec les systèmes 12V et 24V (6-28V)
Contenu
  • 1x Caméra de recul VSC-E-ME60
  • 1x Câble système professionnel de 8,7 m
  • 1x Matériel de montage
Spécifications
NavLinkz
SKUAD-CAM-VSC-E-ME60
EAN6017436438462
Dimensions
Hauteur
65 mm
Longueur
8.7 mm
Profondeur
60 mm
Largeur
50 mm
Puissance & énergie
Tension de fonctionnement
12 / 24 V
Consommation électrique
50 mA
Image & écran
Angle de vue
188 °
Résolution horizontale (lignes TV)
800 TV-lijnen
Angle de vue vertical
118°
Lignes de guidage
Oui
Angle de vue diagonal
188°
Capteur
1/4" CMOS
Système vidéo
HD NTSC
Angle de vue horizontal
168°
Position de la caméra
Rear
Affichage de l'image
Gespiegeld
Luminosité de l'objectif
1.2 F
Commandes & fonctions
Portée d'éclairage
Vanaf 0.01 Lux
Matériau & apparence
Résistance à la température
-30 - +75°C
Étanche
IP69K
Couleur
Zwart
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client