AD-GZ-AGU-30A | Fusible AGU | 30A
-25% KORTING
Description
Caractéristiques
- Type: Fusible en verre AGU
- Valeur: 30 Ampères
- Longueur: 38,1 mm
- Diamètre: 10,15 mm
- Convient aux porte-fusibles AGU universels
Service d'installation professionnel
Noté 9,5
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client