AD-KK-127-63-PM-ROOD | Gaine thermorétractable | Universel | 12,7 mm à 6,35 mm (Rouge)
Description
AD-KK-127-63-PM-ROOD
La gaine thermorétractable a un rapport de rétreint de 2:1, ce qui signifie que le diamètre diminue de moitié lors du chauffage, passant de 12,7 mm à 6,35 mm. Ce produit est vendu au mètre.
Caractéristiques
  • Rapport de rétreint de 2:1
  • Se rétracte de 12,7 mm à 6,35 mm
  • Couleur : Rouge
  • Vendu au mètre
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KK-127-63-PM-ROOD
EAN1000000127638
Dimensions
Diamètre
12.7 cm
Diamètre après rétraction
6.3 mm
Matériau & apparence
Matériau
Polyolefine
Couleur
Rood
Température d'application
-55°C - +125°C
Emballage & livraison
Au mètre
Oui
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client