AD-KK-48-24-PM-ZWART | Gaine thermorétractable | Universel | 4,8 mm à 2,4 mm Noir
Description
La gaine thermorétractable a un rapport de rétreint de 2:1, ce qui signifie que le diamètre diminue de moitié lors du chauffage, passant de 4,8 mm à 2,4 mm. Le produit est vendu au mètre.
Caractéristiques
  • Rapport de rétreint de 2:1
  • Rétrécit de 4,8 mm à 2,4 mm
  • Couleur : Noir
  • Vendu au mètre
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KK-48-24-PM-ZWART
EAN1000000048247
Dimensions
Diamètre
4.8 cm
Diamètre après rétraction
2.4 mm
Matériau & apparence
Matériau
Polyolefine
Couleur
Zwart
Température d'application
-55°C - +125°C
Emballage & livraison
Au mètre
Oui
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client