AD-KK-64-32-75M-ROOD | Gaine thermorétractable | Universel | 6,4 mm à 3,2 mm (Rouge)
Description
Avec cette gaine thermorétractable rouge, vous pouvez finir les câbles et les connecteurs de manière professionnelle et sûre, sans avoir besoin de cosses. Idéal pour une isolation et une protection fiables des connexions dans les installations 12V et audio de voiture.
La gaine a un rapport de rétreint de 2:1, ce qui signifie que le diamètre est réduit de moitié, passant de 6,4 mm à 3,2 mm lorsqu'il est chauffé. Ce produit est vendu au mètre.
Caractéristiques
  • Rapport de rétreint de 2:1
  • Passe de 6,4 mm à 3,2 mm
  • Couleur: Rouge
  • Vendu au mètre
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KK-64-32-75M-ROOD
EAN4274571301804
Dimensions
Diamètre après rétraction
3.2 mm
Diamètre
6.4 cm
Longueur
75 mm
Matériau & apparence
Matériau
Polyolefine
Température d'application
-55°C - +125°C
Couleur
Rood
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client