AD-KK-95-47-75M-ROOD | Gaine thermorétractable | Universel | 9,5 mm - 4,75 mm (Rouge)
Description
Grâce au rapport de rétreint de 2:1, le diamètre se réduit facilement de 9,5 mm à 4,75 mm lorsqu'il est chauffé. Ce produit est vendu au mètre, vous garantissant d'avoir toujours la bonne longueur pour votre projet.
Caractéristiques
  • Rapport de rétreint de 2:1
  • Se rétracte de 9,5 mm à 4,75 mm
  • Couleur: Rouge
  • Vendu au mètre
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KK-95-47-75M-ROOD
EAN1000009547758
Dimensions
Diamètre après rétraction
4.7 mm
Longueur
75 mm
Diamètre
9.5 cm
Matériau & apparence
Matériau
Polyolefine
Température d'application
-55°C - +125°C
Couleur
Rood
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client