AD-KOOG-35-6-1R-1ZW | Cosse à Œillet | Universel | 35 mm² – Ø 6,4 mm
Description
Ce lot de cosses à œillet de haute qualité est conçu pour la connexion sûre et fiable des câbles d'alimentation et de masse dans les installations 12V. Le lot comprend une cosse marquée en rouge et une en noir, ce qui facilite l'identification de la polarité lors de l'installation.
Grâce à la finition plaquée or, vous êtes assuré d'une conductivité électrique optimale et d'une excellente protection contre la corrosion. Les cosses sont parfaitement adaptées aux câbles d'une section de 35 mm² et disposent d'un trou de montage de 6,4 mm.
Caractéristiques
  • Convient pour les câbles d'alimentation et de masse
  • Finition plaquée or pour une conductivité et une durabilité optimales
  • Code couleur pour une identification facile de la polarité
Contenu
  • 1x Cosse à œillet (Rouge)
  • 1x Cosse à œillet (Noir)
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KOOG-35-6-1R-1ZW
EAN1000000356113
Dimensions
Diamètre du trou
6.4 mm
Largeur
11 mm
Puissance & énergie
Section de câble
35 mm²
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Rood
Emballage & livraison
Quantité
2 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client