AD-KOOG-35-8-1R-1ZW | Cosse de câble | Universel | 35 mm² – Trou Ø 8,4 mm
Description
L'ensemble convient aux câbles d'une section de 35 mm² et dispose d'un trou de montage de 8,4 mm. Avec les manchons d'isolation rouge et noir inclus, la polarité du câblage peut être identifiée instantanément et clairement.
Caractéristiques
  • Convient aux câbles d'alimentation et de masse de 35 mm²
  • Trou de montage d'un diamètre de 8,4 mm
  • Finition plaquée or pour une conductivité maximale
  • Comprend un code couleur pour le positif et le négatif
Contenu
  • 1x Cosse de câble avec marqueur rouge
  • 1x Cosse de câble avec marqueur noir
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KOOG-35-8-1R-1ZW
EAN1000000358117
Dimensions
Diamètre du trou
8.4 mm
Largeur
15.7 mm
Puissance & énergie
Section de câble
35 mm²
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Rood
Emballage & livraison
Quantité
2 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client