EDBX15D2-E0 | Subwoofer Composant | Universel | 15" - 900 Watt RMS
Description
Caractéristiques
  • Subwoofer composant de 15 pouces (38 cm)
  • 900 Watt RMS et 1800 Watt de puissance de crête
  • Double impédance de 2 Ω (2+2 Ohm)
  • Cône en papier non pressé avec cache-poussière en deux parties
  • Grande suspension en mousse avec finition à double couture
  • Bobine mobile en aluminium de 2,5 pouces
  • Aimant en ferrite Y35 (double 100 oz)
  • Panier de torsion en acier embouti et bornes à ressort
Contenu
1x Subwoofer EDGE DBX Série EDBX15D2-E0 15"
Spécifications
EDGEDBX
SKUEDGE-LSUB-EDBX15D2-E0
EAN5060661893859
Dimensions
Profondeur de montage
188 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
1800 Watt
Puissance RMS
900 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
38 cm / 15"
Matériau du cône
Papier
Matériau de l'aimant
Ferriet
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Oranje
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client