NL-CAM-VS3-AU26W | Caméra de poignée | Audi | Avec éclairage LED
Description
Caractéristiques
  • Ajustement spécifique pour Audi
  • Éclairage de plaque d'immatriculation LED intégré
  • Remplace la poignée de coffre d'origine
  • Installation discrète
Spécifications
NavLinkz
SKUNL-CAM-VS3-AU26W
EAN1000000003260
Dimensions
Profondeur
26 mm
Hauteur
32 mm
Largeur
70 mm
Puissance & énergie
Tension de fonctionnement
12 V
Consommation électrique
50 mA
Image & écran
Angle de vue
120 °
Résolution horizontale (lignes TV)
800 TV-lijnen
Luminosité de l'objectif
1.2 F
Angle de vue vertical
100°
Angle de vue horizontal
120°
Affichage de l'image
Gespiegeld
Angle de vue diagonal
170°
Lignes de guidage
Oui
Système vidéo
CVBS
Capteur
1/3" CMOS NTSC
Matériau & apparence
Résistance à la température
-30°C tot +75°C°C
Étanche
IP69K
Emballage & livraison
Poids
193 g
Conditions de stockage
-40°C tot +85°C
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client