NL-CAM-VSC-E-BM12 | Caméra de poignée | BMW | Série F jusqu'à 07/2017
Description
Caractéristiques
  • Ajustement spécifique au véhicule pour BMW Série F
  • Montage discret dans la poignée de coffre
  • Image claire pour une marche arrière en toute sécurité
  • Conserve la fonction d'ouverture de coffre d'origine
Spécifications
NavLinkz
SKUNL-CAM-VSC-E-BM12
EAN3906423725773
Dimensions
Hauteur
47 mm
Largeur
162 mm
Profondeur
37.5 mm
Puissance & énergie
Tension de fonctionnement
12 V
Consommation électrique
40 mA
Image & écran
Angle de vue horizontal
130°
Système vidéo
CVBS
Affichage de l'image
Gespiegeld
Résolution
720 x 480
Capteur
1/3" CMOS NTSC (PC3089)
Luminosité de l'objectif
1.2 F
Angle de vue diagonal
170°
Angle de vue vertical
90°
Résolution horizontale (lignes TV)
700 TV-lijnen
Angle de vue
90 °
Matériau & apparence
Étanche
IP68
Résistance à la température
-20°C tot +70°C°C
Emballage & livraison
Conditions de stockage
-40°C tot +85°C
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client