NL-CAM-VSC-ME60 | Caméra de Poignée | Mercedes-Benz | Caméra de Recul
Description
Caractéristiques
  • Intégration discrète dans la poignée d'origine
  • Affichage d'image clair pour des manœuvres en toute sécurité
  • Boîtier résistant aux intempéries
Spécifications
NavLinkz
SKUNL-CAM-VSC-ME60
EAN8913717882277
Dimensions
Profondeur
60 mm
Largeur
50 mm
Hauteur
65 mm
Puissance & énergie
Consommation électrique
50 mA
Tension de fonctionnement
12 V
Image & écran
Luminosité de l'objectif
1.2 F
Angle de vue diagonal
188°
Angle de vue vertical
118°
Angle de vue horizontal
168°
Capteur
1/4" CMOS NTSC HD
Angle de vue
118 °
Résolution horizontale (lignes TV)
800 TV-lijnen
Matériau & apparence
Résistance à la température
-30°C tot +75°C°C
Étanche
IP69K
Emballage & livraison
Conditions de stockage
-40°C tot +80°C
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client