BA10SQ-V4 | Caisson de Basses Passif | Universel | 10" – 300 Watt RMS
Description
Le caisson est équipé de doubles bobines de 2Ω pour des options de câblage flexibles vers un amplificateur. Le système OptiFit avec pieds A.R.B.S.S. amovibles et le bornier rapide à 4 voies rendent l'installation polyvalente et efficace.
Caractéristiques
  • Configuration down-firing pour une réponse efficace des basses et une protection accrue
  • Équipé du subwoofer BLACKAIR10D2S-V3 de 10"
  • Double bobine de 2Ω (Dual 2 Ohm)
  • Système OptiFit avec pieds A.R.B.S.S. amovibles
  • Bornier rapide à 4 voies
  • Grille de protection robuste et détails anodisés
Contenu
  • 1x Caisson passif VIBE Black Air BA10SQ-V4
  • 1x Grille de protection
Spécifications
VIBE
SKUVIBE-BSUB-BA10SQ-V4
EAN3621645698468
Dimensions
Profondeur
452 mm
Largeur
315 mm
Hauteur
127 mm
Connexions & connecteurs
Quick Connect
Oui
Connexion
Push-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
900 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
25 - 850.000 Hz
Impédance
2 + 2 Ω
Sensibilité
85 dB
Haut-parleurs & transducteurs
XMAX (excursion linéaire)
8 mm
Nombre de woofers
Enkel
Boîtier
Gesloten Behuizing
Taille du woofer
25 cm / 10"
Diamètre de la bobine mobile
75 mm
Commandes & fonctions
Contrôleur de basses inclus
Non
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Emballage & livraison
Poids
20.2 g
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client