BAMIT12-V4 | Subwoofer Passif | Universel | 12" / 300 Watt RMS
Description
Le design ultra-plat de seulement 125 mm de profondeur et la technologie M.I.T. (Multi Installation Technology) permettent un montage horizontal ou vertical. La technologie A.R.B.S.S. réduit les vibrations pour une meilleure qualité sonore, tandis que la grille en acier avec finition carbone assure une protection optimale du woofer.
Caractéristiques
  • Subwoofer 12" BLACKAIR12D2S-V3 intégré
  • Configuration down-firing pour une protection optimale
  • Design ultra-plat avec une profondeur de 125 mm
  • Technologie A.R.B.S.S. (Anti Resonance Bass Support System)
  • M.I.T. (Multi Installation Technology) pour un montage horizontal ou vertical
  • Grille en acier hexagonale avec finition carbone
Spécifications
VIBE
SKUVIBE-BSUB-BAMIT12-V4
EAN5060661896607
Dimensions
Profondeur
315 mm
Hauteur
125 mm
Largeur
650 mm
Connexions & connecteurs
Connexion
Push-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
900 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
30 cm / 12"
Boîtier
Gesloten Behuizing
Nombre de woofers
Enkel
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Geel
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client