BASB10-V4 | Caisson de Basses Passif | Universel | 10" / 300 Watt RMS
Description
Le VIBE BlackAir BASB10-V4 est un caisson de basses de 10" extrêmement compact qui offre des performances puissantes dans les véhicules où l'espace est limité. Grâce à sa conception ingénieuse avec une hauteur de montage de seulement 135 mm, ce subwoofer peut facilement être placé dans diverses situations, comme sous les sièges ou dans des compartiments de rangement. Bien que la conception soit universelle, il est parfait pour un montage dans la base du siège de véhicules tels que le Volkswagen Transporter.
Caractéristiques
  • Conception compacte avec une hauteur de seulement 135 mm
  • Subwoofer de 10" avec double bobine 2Ω
  • Puissance de 300 Watt RMS pour des basses puissantes
  • Cône IMPP rigide pour une faible distorsion
  • Système Anti Resonance Bass Support contre les vibrations
  • Grille en acier intégrée pour la protection
  • Borniers à vis sûrs et simples
Contenu
  • 1x Caisson de basses BASB10-V4 (10")
  • 1x Grille de protection en acier intégrée
Spécifications
VIBE
SKUVIBE-BSUB-BASB10-V4
EAN5060661895006
Dimensions
Profondeur
340 mm
Largeur
340 mm
Hauteur
135 mm
Connexions & connecteurs
Connexion
Schroef-terminal
Puissance & énergie
Puissance maximale
900 Watt
Puissance RMS
300 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
25 - 850.000 Hz
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Enkel
Taille du woofer
25 cm / 10"
Matériau du cône
Polypropyleen
Boîtier
Gesloten Behuizing
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client