PULSEMIT10 | Subwoofer Passif | Universel | 350 Watt RMS
Description
Le VIBE PULSEMIT10 est un subwoofer passif de 10" (25 cm) logé dans un boîtier en MDF robuste. Le système est doté d'une conception aérodynamique Slot Port, permettant une meilleure circulation de l'air et une plage étendue dans les basses fréquences. Cela se traduit par une reproduction des basses profondes avec un minimum de turbulences.
Caractéristiques
- Subwoofer passif de 10" (25 cm) dans un boîtier en MDF
- Puissance de 350 Watts RMS (1000 Watts crête)
- Conception Slot Port pour une circulation d'air efficace et des basses profondes
- Arrière incliné pour une installation peu encombrante dans le coffre
- Cône en papier composite avec un châssis en métal rigide
- Recouvert de moquette résistante
Contenu
1x VIBE PULSEMIT10 Subwoofer Passif (10")
Spécifications
Dimensions
- Hauteur
- 381 mm
- Largeur
- 340 mm
- Profondeur
- 409 mm
Puissance & énergie
- Puissance RMS
- 350 Watt
- Puissance maximale
- 1000 Watt
Caractéristiques audio
- Impédance
- 2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
- Taille du haut-parleur
- 10 cm
- Boîtier
- Gepoorte Behuizing
- Nombre de woofers
- Enkel
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client