CL10AWK-V7 | Kit de câblage | 500 Watt | 6 mm²
Description
Le kit comprend des câbles d'alimentation et de masse de haute qualité de 10 AWG (6 mm²), un câble RCA, un câble remote et un porte-fusible en ligne incluant un fusible ATC de 30A.
Caractéristiques
  • Kit de câblage complet pour amplificateurs jusqu'à 500 Watt
  • Câblage de haute qualité 10 AWG / 6 mm²
  • Comprend un porte-fusible en ligne avec fusible ATC 30A
Contenu
  • 1x Câble d'alimentation 6 mm² de 5m
  • 1x Câble de masse 6 mm² de 1m
  • 1x Câble RCA de 5m
  • 1x Câble remote de 5m
  • 1x Porte-fusible en ligne
  • 1x Fusible ATC 30A
Spécifications
VIBECRITICAL LINK
SKUVIBE-KSET-CL10AWK-V7
EAN5060382795067
Dimensions
Longueur
5 mm
Puissance & énergie
Valeur du fusible
30 A
Épaisseur du câble
10 AWG
Section de câble
6 mm²
Avis
5.0
1 avis
5
  • Fonctionne très bien.
    Fonctionne très bien.
    Voir l'original (NL)
    Werkt prima
    VitoNL9 avril 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client