BAMIT12-EPIC750-V20 | Pack Subwoofer | Universel | 12" – 600W RMS
-4% KORTING
Description
Associé à l'amplificateur mono EPIC750, qui délivre 750 Watt RMS sous 1 Ω et intègre la technologie AccuBASS, cet ensemble est parfaitement réglé pour des performances maximales. Le câblage entièrement en cuivre assure une alimentation électrique et une transmission de signal fiables. Grâce à sa qualité de fabrication robuste et à son installation facile, ce pack est un choix idéal pour une amélioration sonore durable dans la voiture.
Caractéristiques
  • Subwoofer 12" (30 cm) dans un caisson robuste en MDF avec évent
  • Puissance du subwoofer: 600 Watt RMS (1800 Watt crête)
  • Puissance de l'amplificateur: 750 Watt RMS sous 1 Ω (Classe D)
  • Technologie AccuBASS pour maintenir les basses fréquences avec les autoradios d'origine
  • Comprend un kit de câbles 20 mm² OFC (100% cuivre sans oxygène) avec fusible ANL 80A