SLICKV12.MY-V5 | Subwoofer Plug & Play | Tesla Model Y | 500 Watts RMS
Description
Le SLICKV12.MY-V5 est une mise à niveau de subwoofer sur mesure, spécialement conçue pour le Tesla Model Y. Ce subwoofer de 12" (323 mm) offre une amélioration significative des basses fréquences et est conçu pour une haute efficacité. Cela permet au subwoofer de délivrer des basses puissantes sans surcharger inutilement le système électrique du véhicule, ce qui est crucial pour maintenir l'autonomie des véhicules électriques.
Caractéristiques
  • Conception sur mesure pour le Tesla Model Y
  • Subwoofer de 12" (323 mm) pour des basses profondes
  • 500 Watts RMS et 1500 Watts en crête
  • Haute efficacité, optimisée pour les véhicules électriques
  • Installation dans le compartiment de rangement inférieur du coffre
  • Plage de fréquences de 30 Hz à 1 kHz
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-PSUB-SLICKV12.MY-V5
EAN1000000001259
Connexions & connecteurs
Connexion
Schroef-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
500 Watt
Puissance maximale
1500 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Réponse en fréquence
30 - 1.000 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Nombre de woofers
Enkel
Taille du woofer
30 cm / 12"
Matériau & apparence
Couleur
Grijs
Emballage & livraison
Poids
8 g
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client