Le SLICKC10A-V0 est un subwoofer sous siège de 10" de la série VIBE SLICK, conçu pour offrir des basses puissantes dans des espaces restreints. Avec une profondeur de montage de seulement 75 mm, ce subwoofer robuste s'intègre dans presque tous les véhicules où l'espace est limité. Le boîtier en aluminium coulé garantit une durabilité maximale et minimise les résonances et les pertes d'énergie.
Caractéristiques
- Boîtier en aluminium coulé pour une durabilité maximale et un poids minimal
- Circuit Auto Sense pour l'allumage et l'extinction automatiques via l'entrée haut niveau
- Contrôle de phase 0° / 180° pour un réglage précis
- Entrées haut et bas niveau pour une large compatibilité
Contenu
- 1x Subwoofer sous siège VIBE SLICKC10A-V0
- 1x Télécommande de basses
- 1x Kit de câbles VIBE CL10AWK-V7
Spécifications
Dimensions
- Hauteur
- 73 mm
- Largeur
- 260 mm
- Profondeur
- 345 mm
Puissance & énergie
- Puissance RMS
- 180 Watt
- Puissance maximale
- 540 Watt
- Valeur du fusible
- 25 A
Caractéristiques audio
- Impédance
- 4 Ω
- Bass boost
- 0 - 12 dB
Haut-parleurs & transducteurs
- Boîtier
- Underseat
- Taille du woofer
- 25 cm / 10"
- Nombre de woofers
- Enkel
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart
Avis
- Produit parfait.
Produit parfait.
Voir l'original (NL)
Perfect product.
Max
NL28 mai 2025
Téléchargements et liens
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client