PNW-65CS2 + DOORKIT M | Kit Éclaté + Insonorisation | Universel | 16,5 cm - 100W RMS
-25% KORTING
Description
Le kit éclaté de 16,5 cm délivre une puissance idéale de 100 Watts RMS sous une impédance efficace de 3 Ω. Grâce au cône en polypropylène revêtu de mica et au tweeter à dôme hybride en soie, une réponse en fréquence précise et large est obtenue. L'insonorisation de porte Comfort Mat incluse empêche les panneaux de vibrer, réduit les bruits de la route et garantit des basses plus profondes et plus nettes.
Caractéristiques
  • Kit éclaté 2 voies de 16,5 cm avec 100 Watts RMS (125 Watts maximum)
  • Impédance de 3 Ω pour une haute efficacité
  • Cône en polypropylène revêtu de mica et tweeter à dôme hybride en soie
  • Filtre Linkwitz-Riley du 2ème ordre pour une séparation parfaite des fréquences
Contenu
  • 1x Kit éclaté AudioControl PNW-65CS2 16,5 cm (matériel de montage inclus)
  • 8x Comfort Mat VESPA 2,5 mm (500 x 350 mm)
  • 4x Comfort Mat INTEGRA 6 mm (500 x 350 mm)
  • 2x Comfort Mat SOFT WAVE 15 mm (700 x 500 mm)
Spécifications
AudioControlPacific Northwest Series
SKUAC-CSET-PNW-65CS2-DEMPING
EAN1000000006520
Dimensions
Profondeur de montage
60.3 mm
Caractéristiques audio
Impédance
3 Ω
Type de filtre
2nd order Linkwitz-Riley
Sensibilité
88.8 dB
Réponse en fréquence
60 - 20.000 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Matériau du cône
Mica-gecoat Polypropyleen
Diamètre de la bobine mobile
35 mm
Type
2-weg
Matériau du tweeter
Zijde
Taille du woofer
16.5 cm / 6.5"
Taille du tweeter
5.4 mm
Emballage & livraison
Quantité
4 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client