PULSECBR12A-V4 | Subwoofer Actif | Universel | 12" avec Amplificateur DSP
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
Le PULSECBR12A-V4 est un puissant subwoofer de 12" avec un amplificateur DSP intégré et des options de réglage avancées. Ce caisson est développé pour une reproduction des basses profonde et précise et offre un contrôle optimal via une application intuitive. Avec les ports turbo VIBE caractéristiques et un amplificateur Classe-D efficace, ce subwoofer offre un son plein et dynamique qui s'intègre facilement dans n'importe quel système audio.
Caractéristiques
  • Technologie de port turbo pour un flux d'air et une réponse des basses améliorés
  • Installation Plug & Play grâce à l'amplificateur intégré
  • Cône FEA en papier léger avec mousse pressée
  • Entrée haut niveau pour une connexion directe aux systèmes OEM
  • 300 Watt RMS et 900 Watt de puissance crête
Spécifications
VIBE
SKUVIBE-ASUB-PULSECBR12A-V4
EAN5060661896454
Dimensions
Hauteur
288 mm
Largeur
550 mm
Profondeur
355 mm
Caractéristiques audio
Classe
Klasse D
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Enkel
Taille du woofer
30 cm / 12"
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Matériau du cône
Papier
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client