SLICKMIT12T-V3 | Caisson de Basses Passif | Universel | 2 x 12" / 1000 Watt RMS
Description
Le VIBE SLICKMIT12T-V3 est un caisson de basses passif équipé de deux subwoofers SLICK de 12 pouces (30 cm). Ce caisson bass-reflex du 4ème ordre est conçu pour une reproduction puissante et profonde des basses, délivrant une puissance continue de 1000 Watt RMS et une puissance crête de 3000 Watt sous une impédance de 2 Ω.
Caractéristiques
  • Caisson bass-reflex passif du 4ème ordre avec deux subwoofers de 12"
  • 1000 Watt RMS et 3000 Watt en crête sous 2 Ω
  • Multiple Installation Technology (MIT) pour un positionnement flexible
  • Construction sans résonance avec aluminium anodisé et finition moquette
  • Amplificateur recommandé : POWERBOX1200.1D-V3
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-PSUB-SLICKMIT12T-V3
EAN5060661893651
Dimensions
Hauteur
445 mm
Largeur
760 mm
Profondeur
460 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
3000 Watt
Puissance RMS
1000 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Dubbel
Taille du woofer
30 cm / 12"
Matériau du cône
Papier
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Geel
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client