EDB10D2-E3 | Subwoofer Seul | Universel | 10" - 500W RMS
Description
EDB10D2-E3
Le EDB10D2-E3 est un subwoofer de 10" (25 cm) de la série DB d'Edge Car Audio et offre des performances impressionnantes grâce à sa finition de haute qualité et à ses composants bien pensés. Avec un cône en papier non pressé, une large suspension en mousse et des doubles spiders en poly-coton, ce subwoofer offre des basses profondes et précises avec un excellent contrôle.
Caractéristiques
  • Cône en papier non pressé pour un son naturel et puissant
  • Large suspension en mousse pour une excursion linéaire maximale
  • Doubles spiders en poly-coton pour la stabilité et le contrôle
  • Bornes de connexion à ressort pour une installation facile
  • Aimant en ferrite Y35 pour un flux magnétique puissant
  • Suspension à double couture pour une durabilité accrue
Spécifications
EDGEDB Series
SKUEDGE-LSUB-EDB10D2-E3
EAN1000000010237
Dimensions
Profondeur de montage
135 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
1000 Watt
Puissance RMS
500 Watt
Caractéristiques audio
Sensibilité
84 dB
Impédance
2 + 2 Ω
Réponse en fréquence
30 - 1000 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Matériau du cône
Papier
Taille du woofer
25 cm / 10''
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client