EDB12D2-E3 | Subwoofer Seul | Universel | 12" (30 cm) Double 2 Ω
Aucune image disponible
Description
Le EDGE EDB12D2-E3 est un subwoofer robuste de 12" (30 cm) conçu pour une reproduction puissante des basses dans votre véhicule. Grâce à la double bobine mobile de 2 Ω, ce woofer offre des options de câblage flexibles pour votre amplificateur, vous permettant d'extraire la puissance maximale de votre système audio.
Caractéristiques
  • Subwoofer de 12" (30 cm)
  • Double bobine mobile de 2 Ω (DVC)
  • Ajustement universel pour caissons sur mesure
  • Construction robuste pour des performances durables
Spécifications
EDGEDB Series
SKUEDGE-LSUB-EDB12D2-E3
EAN5060661892746
Dimensions
Profondeur de montage
146 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
1200 Watt
Puissance RMS
600 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
25 - 850 Hz
Sensibilité
88 dB
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Matériau du cône
Papier
Taille du woofer
30 cm / 12"
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client