EDU15SPL-E2 | Subwoofer Seul | Universel | 15" – 5000 Watt RMS
Description
EDU15SPL-E2
Le EDGE EDU15SPL-E2 est un subwoofer SPL de 15" (38 cm) de la série Unlimited, conçu pour les charges lourdes et les hautes performances. Le subwoofer est équipé d'une bobine mobile fabriquée aux États-Unis avec une hauteur d'enroulement de 65 mm et un revêtement en résine noire.
Caractéristiques
  • Subwoofer SPL de 15" (38 cm)
  • Puissance de 5000 Watt RMS
  • Double bobine mobile de 0.7 Ω pour des configurations flexibles
  • Cône en papier non pressé avec suspension nervurée
  • Cache-poussière en fibre de carbone pour plus de rigidité
  • Technologie Heat Raptor et dissipateur thermique en aluminium pour un refroidissement optimal
  • Saladier en fonte d'aluminium
Spécifications
SKUEDGE-LSUB-EDU15SPL-E2
EAN1000000001525
Puissance & énergie
Puissance maximale
10000 Watt
Puissance RMS
5000 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
0.7 + 0.7 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Diamètre de la bobine mobile
100 mm
Taille du woofer
38 cm / 15''
Matériau du cône
Papier
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
Poids
31.4 g
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client