EDU18SPL-E2 | Subwoofer | Universel | 18" - 5000 Watt RMS
Description
Le EDGE EDU18SPL-E2 est un subwoofer SPL de 18" (46 cm) de la série Unlimited, conçu pour les charges lourdes et une utilisation en compétition. Ce woofer combine une puissance élevée de 5000 Watt RMS avec une double bobine de 0.7 Ω, offrant des configurations de câblage flexibles.
Caractéristiques
  • Subwoofer composant 18" (46 cm)
  • Puissance de 5000 Watt RMS
  • Double bobine de 0.7 Ω (fabriquée aux États-Unis, hauteur d'enroulement de 65 mm)
  • Technologie Heat Raptor pour une meilleure dissipation thermique
  • Cache-poussière en fibre de carbone et cône en papier non pressé
  • Saladier en fonte d'aluminium
Spécifications
SKUEDGE-LSUB-EDU18SPL-E2
EAN1000000001822
Puissance & énergie
Puissance RMS
5000 Watt
Puissance maximale
10000 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
0.7 + 0.7 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Diamètre de la bobine mobile
100 mm
Taille du woofer
46 cm / 18''
Matériau du cône
Papier
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
Poids
38 g
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client