SLICK10D2-V3 | Subwoofer Composant | Universel | 10" – 500 Watt RMS @ 2+2Ω
Description
SLICK10D2-V3
Le subwoofer est équipé d'une double bobine mobile de 2Ω à 4 couches de 2" (50 mm) pour une grande capacité de puissance. La combinaison d'un cône en papier composite et d'une large suspension en mousse assure une reproduction des basses profonde et contrôlée. Le système de moteur conçu par FEMM génère une force élevée pour un rendement maximal, tandis que les bornes à ressort permettent une installation rapide.
Caractéristiques
  • Cône en papier composite avec large suspension en mousse
  • Cache-poussière en dôme PP unique avec effet flottant
  • Double bobine mobile 2Ω OFC de 2"
  • Système de moteur conçu par FEMM
  • Bornes à ressort pour une installation facile
  • Convient pour des caissons de 28 à 56 litres (1 – 2 ft³)
Contenu
  • 1x Subwoofer SLICK10D2-V3
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-LSUB-SLICK10D2-V3
EAN5060661895242
Dimensions
Profondeur de montage
138 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
1500 Watt
Puissance RMS
500 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Réponse en fréquence
30 - 1.000 Hz
Sensibilité
85 dB
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
25cm / 10"
Diamètre de la bobine mobile
230 mm
Matériau du cône
Papier
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client