SLICK12D4-V3 | Subwoofer Composant | Universel | 30 cm / 12" – 500 Watt RMS
Description
Le VIBE SLICK12D4-V3 est un subwoofer composant de 30 cm (12") conçu pour une réponse des basses puissante et précise. Ce subwoofer est doté d'un grand aimant et d'un cadre de torsion spécialement conçu, permettant une excursion maximale. La double bobine mobile de 4 Ω de 50 mm (2") offre une grande capacité de puissance et des performances fiables.
Caractéristiques
  • Subwoofer composant de 30 cm (12")
  • Puissance de 500 Watt RMS
  • Double bobine mobile de 4 Ω (50 mm / 2" OFC)
  • Cône en papier composite avec cache-poussière en PP
  • Large suspension en mousse de butyle pour une excursion maximale
  • Borniers à ressort
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-LSUB-SLICK12D4-V3
EAN5060661895273
Puissance & énergie
Puissance RMS
500 Watt
Puissance maximale
1500 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
4 + 4 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Diamètre de la bobine mobile
50 mm
Taille du woofer
30 cm / 12"
Volume de caisson recommandé
42 - 71 liter
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client