VIBE-PAK-BA10ASQ-FRONT | Pack Audio | Universel | Subwoofer + Haut-parleurs + Accessoires
-6% KORTING
Description
Caractéristiques
  • Subwoofer actif de 10" (300 Watt RMS) avec boîtier en aluminium robuste
  • Kit éclaté de 16,5 cm (75 Watt RMS) avec tweeters à dôme en soie de 25 mm
  • Kit de câblage complet 10 AWG / 6 mm² incluant un fusible plat ATC de 30A