BA10ASQ-FULL | Pack Audio | Universel | Subwoofer + Haut-parleurs + Accessoires
-8% KORTING
Description
Caractéristiques
  • Subwoofer actif de 10" avec boîtier en aluminium robuste (300 Watt RMS)
  • Haut-parleurs éclatés de 16,5 cm (6.5") pour l'avant (75 Watt RMS) avec tweeters Silk Dome de 25 mm
  • Haut-parleurs éclatés de 16,5 cm (6.5") pour l'arrière (60 Watt RMS) avec tweeters de 40 mm
  • Comprend un kit de câblage de 6 mm² (10 AWG) avec câbles RCA et remote