CVEN2.5SQM-V9 | Haut-parleurs Médium | Universel | 6 cm / 2.5"
Description
Le VIBE CVEN2.5SQM-V9 est un ensemble de haut-parleurs médium de 6 cm (2.5") conçu pour une reproduction sonore précise. Grâce à la faible fréquence de résonance de 143 Hz, ces haut-parleurs complètent parfaitement les basses fréquences du système audio.
Caractéristiques
  • Haut-parleurs médium de 6 cm (2.5")
  • Cône en composite de cellulose avec cache-poussière en fibre de carbone
  • Aimants en néodyme pour des performances efficaces
  • Faible fréquence de résonance (Fs) de 143 Hz
  • Plage de fréquences de 143 Hz à 16 000 Hz
Spécifications
SKUVIBE-SPK-CVEN2-5SQM-V9
EAN1000000002591
Dimensions
Profondeur de montage
37 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
80 Watt
Puissance maximale
160 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
143 - 16.000 Hz
Sensibilité
79.4 dB
Impédance
4 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du haut-parleur
6 cm
Matériau du cône
Cellulose Composiet
Matériau de l'aimant
Neodymium
Emballage & livraison
Quantité
2 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client