CVEN6.5SQW-V9 | Haut-parleur Grave-Médium | Universel | 16,5 cm – 150 Watt RMS
Description
Chaque haut-parleur est testé individuellement par des ingénieurs du son pour garantir des performances constantes. Le grave-médium délivre une puissance continue de 150 Watts RMS et possède une plage de fréquences allant de 50 Hz à 6 kHz.
Caractéristiques
  • Haut-parleur grave-médium de 16,5 cm (6.5")
  • Fabriqué à la main en Angleterre
  • Cône léger en fibre de carbone
  • Testé et approuvé individuellement
  • Sensibilité de 90 dB
Spécifications
SKUVIBE-SPK-CVEN6-5SQW-V9
EAN5060661890988
Dimensions
Profondeur de montage
91 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
300 Watt
Puissance RMS
150 Watt
Caractéristiques audio
Sensibilité
90 dB
Impédance
4 Ω
Réponse en fréquence
50 - 6.000 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Matériau du cône
Carbon-fibre
Taille du haut-parleur
16.5 cm
Emballage & livraison
Quantité
2 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client