AD-GZ-AGU-30A | Fusible AGU | 30A
-25% KORTING
Description
Caractéristiques
  • Type: Fusible en verre AGU
  • Valeur: 30 Ampères
  • Longueur: 38,1 mm
  • Diamètre: 10,15 mm
  • Convient aux porte-fusibles AGU universels
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-GZ-AGU-30A
EAN5152722298663
Dimensions
Diamètre
10.15 cm
Longueur
38.1 mm
Puissance & énergie
Valeur du fusible
30-ampre A
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client