AD-KK-64-32-PM-ZWART | Gaine thermorétractable | Universel | 6,4 mm > 3,2 mm
Description
La gaine thermorétractable a un rapport de rétreint de 2:1, ce qui signifie que le diamètre diminue de moitié, passant de 6,4 mm à 3,2 mm lorsqu'il est chauffé. Ce produit est vendu au mètre.
Caractéristiques
  • Rapport de rétreint de 2:1
  • Diamètre avant rétreint: 6,4 mm
  • Diamètre après rétreint: 3,2 mm
  • Couleur: Noir
  • Vendu au mètre
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KK-64-32-PM-ZWART
EAN1000000064322
Dimensions
Diamètre
6.4 cm
Diamètre après rétraction
3.2 mm
Matériau & apparence
Température d'application
-55°C - +125°C
Matériau
Polyolefine
Couleur
Zwart
Emballage & livraison
Au mètre
Oui
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client