AD-KOOG-10-10-2R-2ZW | Cosse de câble | Universel | 10 mm² – Ø 10 mm
Description
AD-KOOG-10-10-2R-2ZW
Grâce à la finition plaquée or, les cosses de câble offrent une excellente conductivité et sont protégées de manière optimale contre la corrosion. Elles conviennent aux câbles d'une section de 10 mm² et disposent d'un trou de montage de 10 mm.
Caractéristiques
  • Convient pour les câbles d'alimentation et de masse de 10 mm²
  • Trou de montage d'un diamètre de 10 mm
  • Finition plaquée or pour une conductivité et une durabilité optimales
  • Code couleur pour une installation facile (rouge/noir)
Contenu
  • 2x Cosse de câble (rouge)
  • 2x Cosse de câble (noir)
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KOOG-10-10-2R-2ZW
EAN1000001010229
Dimensions
Diamètre du trou
10 mm
Largeur
15 mm
Puissance & énergie
Section de câble
10 mm²
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Rood
Emballage & livraison
Quantité
4 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client