AD-KOOG-16-8-2R-2ZW | Cosses de Câble | Universel | 16 mm² – Ø 8,4 mm
Description
Grâce à la finition plaquée or, les cosses de câble offrent une conductivité de courant optimale et une protection durable contre la corrosion. Elles conviennent aux câbles d'une section de 16 mm² et disposent d'un trou de montage de 8,4 mm.
Caractéristiques
  • Convient pour les câbles d'alimentation et de masse de 16 mm²
  • Trou de montage d'un diamètre de 8,4 mm
  • Finition plaquée or pour une conductivité et une durabilité optimales
  • Code couleur pour une installation facile (rouge et noir)
Contenu
  • 2x Cosse de câble (rouge)
  • 2x Cosse de câble (noir)
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KOOG-16-8-2R-2ZW
EAN1000000168228
Dimensions
Largeur
12 mm
Diamètre du trou
8.4 mm
Puissance & énergie
Section de câble
16 mm²
Quantité
4 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client