AD-KOOG-20-6-1R-1ZW | Cosse à œillet | Universel | 20 mm² / Ø 6,4 mm
Description
Cosse à œillet
Caractéristiques
  • Convient aux câbles d'alimentation et de masse de 20 mm²
  • Équipé d'un trou de montage de 6,4 mm
  • Plaqué or pour une conductivité électrique et une durabilité optimales
  • Code couleur pour une installation facile (rouge et noir)
Contenu
  • 1x Cosse à œillet (Rouge)
  • 1x Cosse à œillet (Noir)
Spécifications
AudioDetail
SKUAD-KOOG-20-6-1R-1ZW
EAN1000000206111
Dimensions
Largeur
12 mm
Diamètre du trou de montage
6.4 mm
Puissance & énergie
Section de câble
20 mm²
Quantité
2 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client