EDBX15D2-E0 | Subwoofer Composant | Universel | 15" - 900 Watt RMS
Description
Caractéristiques
- Subwoofer composant de 15 pouces (38 cm)
- 900 Watt RMS et 1800 Watt de puissance de crête
- Double impédance de 2 Ω (2+2 Ohm)
- Cône en papier non pressé avec cache-poussière en deux parties
- Grande suspension en mousse avec finition à double couture
- Bobine mobile en aluminium de 2,5 pouces
- Aimant en ferrite Y35 (double 100 oz)
- Panier de torsion en acier embouti et bornes à ressort
Contenu
1x Subwoofer EDGE DBX Série EDBX15D2-E0 15"
Spécifications
Dimensions
- Profondeur de montage
- 188 mm
Puissance & énergie
- Puissance maximale
- 1800 Watt
- Puissance RMS
- 900 Watt
Caractéristiques audio
- Impédance
- 2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
- Taille du woofer
- 38 cm / 15"
- Matériau du cône
- Papier
- Matériau de l'aimant
- Ferriet
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart/Oranje
Emballage & livraison
- Quantité
- 1 stuks
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client