DRIVE10BRA | Caisson de Basses Actif pour Roue de Secours | Universel | 300 Watt RMS
Description
DRIVE10BRA
Le caisson de basses actif Option Drive 10 BR-A combine un puissant amplificateur de 300 Watt RMS avec un design compact qui s'intègre parfaitement dans de nombreux emplacements de roue de secours. Avec des dimensions de seulement 575 x 150 mm, une installation simple et complètement invisible est possible. Ce caisson de basses offre des basses puissantes et précises qui améliorent considérablement l'expérience sonore dans n'importe quel véhicule.
Caractéristiques
  • Boîtier en bois robuste et scellé pour des basses claires et puissantes.
  • Design compact et plat (575 x 150 mm) pour l'emplacement de la roue de secours.
  • Caisson de basses 10" (25 cm) avec une puissance de 300 Watt RMS.
  • Amplificateur intégré avec entrées Hi-Lo, réglage de phase et filtre passe-bas.
  • Fonction Auto Sense On pour une activation automatique.
  • Installation complètement invisible pour un design discret.
Contenu
  • 1x Caisson de basses Drive 10 BR-A
  • 1x Câble d'entrée High-Level 4 broches
  • 1x Télécommande avec câble
  • 1x Accessoires de montage
Spécifications
OPTIONDRIVE
SKUOPT-ASUB-DRIVE10BR-A
EAN4260637521590
Dimensions
Diamètre
575 cm
Hauteur
150 mm
Connexions & connecteurs
Quick Connect
Oui
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Tension de fonctionnement
12 V
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
35 - 100 Hz
Déphasage
0 - 180°
Classe
Klasse D
Sensibilité
87 dB
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
25 cm / 10"
Nombre de woofers
Enkel
Boîtier
Reservewiel
Commandes & fonctions
Contrôleur de basses inclus
Oui
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Matériau
Aluminium
Emballage & livraison
Poids
16.4 g
Avis
5.0
1 avis
5
  • Subwoofer puissant.
    Subwoofer puissant. Belle mise à niveau dans ma Audi A3 8V.
    Voir l'original (NL)
    Krachtige subwoofer. Mooie upgrade in mijn Audi A3 8V
    MartijsNL13 février 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client