DRIVE11RA | Subwoofer Actif pour Roue de Secours | Universel | 160 Watt RMS
Onze Keuze
Description
Le Option Drive11RA est la solution idéale pour des basses puissantes et invisibles dans le logement de la roue de secours de votre véhicule. Avec une puissance de 160 Watt RMS et un boîtier en aluminium scellé efficace, ce subwoofer de 11" offre une reproduction des basses profonde et précise sans sacrifier l'espace précieux du coffre. Grâce à son design compact avec un Ø de 36 cm et une hauteur de 14,5 cm, le Drive11RA s'intègre sans effort dans les roues de secours à partir de 14", permettant de conserver la roue de secours.
L'installation est simple grâce au système de connexion Plug & Play et au câblage inclus. Avec des fonctionnalités telles que la technologie Auto Sense On, une entrée High-Level et la télécommande filaire incluse, ce subwoofer offre une excellente compatibilité et facilité d'utilisation. Lorsqu'il est utilisé dans une roue de secours de 14", le subwoofer ne dépasse que de 5 cm, tandis qu'il s'intègre complètement dans une roue de secours de 15" ou plus.
Caractéristiques
  • Subwoofer actif de 11" pour montage dans la roue de secours
  • 160 Watt RMS (320 Watt maximum) pour des basses puissantes
  • Boîtier en aluminium scellé pour une reproduction sans résonance
  • Technologie Auto Sense On pour un allumage automatique
  • Entrée High-Level avec fiche Molex
  • Comprend une télécommande filaire pour le niveau des basses
Contenu
  • 1x Subwoofer actif Option Drive11RA
  • 1x Câble d'alimentation (5 mètres, jaune)
  • 1x Fiche de connexion avec câble de masse (1 mètre)
  • 1x Télécommande filaire
  • 1x Câble remote (5 mètres)
  • 1x Câble de connexion High-Level (5 mètres, 2 canaux)
  • 1x Accessoires de montage
Spécifications
OPTIONDRIVE
SKUOPT-ASUB-DRIVE11RA
EAN426063752326
Dimensions
Diamètre
360 cm
Hauteur
145 mm
Connexions & connecteurs
Quick Connect
Oui
Puissance & énergie
Tension de fonctionnement
12 V
Puissance maximale
320 Watt
Puissance RMS
200 Watt
Caractéristiques audio
Déphasage
0 - 180°
Classe
Klasse D
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Enkel
Taille du woofer
28 cm / 11"
Boîtier
Reservewiel
Commandes & fonctions
Contrôleur de basses inclus
Oui
Matériau & apparence
Matériau
Aluminium
Poids
7 g
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client