DRIVE10BR-P | Subwoofer Passif pour Roue de Secours | Universel | 25 cm / 10" – 300 Watt RMS
Description
Le Option DRIVE10BR-P est un subwoofer passif pour roue de secours qui combine un design compact avec des performances élevées. Avec une puissance de 300 Watt RMS et un woofer de 25 cm (10"), ce subwoofer offre des basses profondes et précises. Ses dimensions compactes de 575 x 150 mm permettent une installation totalement invisible dans l'emplacement de la roue de secours, préservant ainsi tout l'espace du coffre.
Le subwoofer est doté d'un boîtier en bois clos et robuste qui minimise les résonances. Avec une impédance de 2 Ω (DVC 4 Ω + 4 Ω), le DRIVE10BR-P est compatible avec divers systèmes d'amplification. La réponse en fréquence de 35 à 100 Hz et une efficacité de 87 dB assurent une réponse des basses tendue. Le matériel de montage inclus permet une fixation sécurisée aux points d'ancrage dans l'emplacement de la roue de secours.
Caractéristiques
  • Design compact (575 x 150 mm) pour une installation invisible dans la roue de secours
  • Subwoofer de 25 cm (10") avec une puissance de 300 Watt RMS
  • Impédance de 2 Ω (DVC 4 Ω + 4 Ω)
  • Boîtier en bois clos pour une résonance minimale
  • Réponse en fréquence de 35 à 100 Hz et efficacité de 87 dB
Contenu
  • 1x Subwoofer Option DRIVE10BR-P
  • 1x Accessoires de montage
Spécifications
OPTIONDRIVE
SKUOPT-BSUB-DRIVE10BR-P
EAN4260637521606
Dimensions
Diamètre
575 cm
Profondeur
150 mm
Connexions & connecteurs
Quick Connect
Non
Connexion
Schroef-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
600 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 Ω
Sensibilité
87 dB
Réponse en fréquence
35 - 100 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Boîtier
Reservewiel
Taille du woofer
25 cm / 10"
Nombre de woofers
Enkel
Commandes & fonctions
Contrôleur de basses inclus
Non
Matériau
Hout
Emballage & livraison
Poids
15.6 g
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client