DRIVE10UA | Subwoofer Sous Siège | Universel | 120 Watts RMS
Onze Keuze
Description
DRIVE10UA
Le DRIVE10UA est un subwoofer actif de 25 cm (10") spécialement conçu pour une installation dans des espaces restreints, comme sous les sièges de voiture. Avec une puissance RMS de 120 Watts et un boîtier en aluminium robuste, ce woofer compact offre des basses précises qui complètent parfaitement les basses fréquences. Sa taille de seulement 369 x 275 x 82 mm le rend adapté à diverses configurations de véhicules.
Caractéristiques
  • Subwoofer actif de 25 cm (10") avec 120 Watts RMS
  • Taille compacte : 369 x 275 x 82 mm
  • Boîtier robuste en fonte d'aluminium
  • Entrées High-Level avec Auto Sense et entrées RCA
  • Fonction Bass Boost intégrée
Contenu
  • 1x Subwoofer actif DRIVE10UA
  • 1x Câble d'alimentation (jaune, 5 mètres)
  • 1x Câble de masse (1 mètre)
  • 1x Télécommande filaire
  • 1x Câble remote (5 mètres)
  • 1x Câble haut-parleur pour 2 canaux (5 mètres)
Spécifications
OPTIONDRIVE
SKUOPT-USUB-DRIVE10UA
EAN4260637520319
Dimensions
Hauteur
369 mm
Largeur
275 mm
Profondeur
82 mm
Puissance & énergie
Tension de fonctionnement
12 V
Puissance RMS
120 Watt
Puissance maximale
175 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
50 - 100 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
25 cm / 10"
Boîtier
Underseat
Commandes & fonctions
Contrôleur de basses inclus
Oui
Matériau & apparence
Matériau
Aluminium
Poids
6.5 g
Avis
5.0
1 avis
5
  • Achat vérifié
    Produit de qualité, le son est excellent, exactement ce dont j'avais besoin.
    Voir l'original (NL)
    Top product er zit goed geluid in precies wat ik nodig had
    svenNL25 mars 2026
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client