BA10ASQ-V4 | Subwoofer Actif | Universel | 10" - 400 Watts RMS
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
Caractéristiques
- Configuration down-firing pour une meilleure réponse des basses et la protection du subwoofer
- Comprend l'amplificateur POWERBOX400.1M-V7 avec une puissance de 400 Watts RMS
- Équipé du subwoofer BLACKAIR10D2S-V3, compact et puissant
- Conception de haute qualité avec finition durable et grille de protection en métal
- Système OptiFit pour un montage polyvalent
Contenu
- 1x Caisson actif VIBE Black Air BA10ASQ-V4
- 1x Grille de protection
- 1x Contrôleur de basses filaire (5 mètres)
Spécifications
Dimensions
- Hauteur
- 160 mm
- Largeur
- 345 mm
- Profondeur
- 482 mm
Puissance & énergie
- Puissance RMS
- 300 Watt
- Puissance maximale
- 900 Watt
Caractéristiques audio
- Réponse en fréquence
- 25 - 850 Hz
- Classe
- Klasse D
Haut-parleurs & transducteurs
- Taille du woofer
- 25 cm / 10"
- Boîtier
- Gesloten Behuizing
- Diamètre de la bobine mobile
- 75 mm
- Nombre de woofers
- Enkel
Commandes & fonctions
- Contrôleur de basses inclus
- Oui
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart
Emballage & livraison
- Poids
- 20.2 g
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client