BAMIT12-V4 | Subwoofer Passif | Universel | 12" / 300 Watt RMS
Description
Le design ultra-plat de seulement 125 mm de profondeur et la technologie M.I.T. (Multi Installation Technology) permettent un montage horizontal ou vertical. La technologie A.R.B.S.S. réduit les vibrations pour une meilleure qualité sonore, tandis que la grille en acier avec finition carbone assure une protection optimale du woofer.
Caractéristiques
- Subwoofer 12" BLACKAIR12D2S-V3 intégré
- Configuration down-firing pour une protection optimale
- Design ultra-plat avec une profondeur de 125 mm
- Technologie A.R.B.S.S. (Anti Resonance Bass Support System)
- M.I.T. (Multi Installation Technology) pour un montage horizontal ou vertical
- Grille en acier hexagonale avec finition carbone
Spécifications
Dimensions
- Profondeur
- 315 mm
- Hauteur
- 125 mm
- Largeur
- 650 mm
Connexions & connecteurs
- Connexion
- Push-terminal
Puissance & énergie
- Puissance RMS
- 300 Watt
- Puissance maximale
- 900 Watt
Caractéristiques audio
- Impédance
- 2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
- Taille du woofer
- 30 cm / 12"
- Boîtier
- Gesloten Behuizing
- Nombre de woofers
- Enkel
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart/Geel
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client