PULSEMIT10 | Subwoofer Passif | Universel | 350 Watt RMS
Description
Le VIBE PULSEMIT10 est un subwoofer passif de 10" (25 cm) logé dans un boîtier en MDF robuste. Le système est doté d'une conception aérodynamique Slot Port, permettant une meilleure circulation de l'air et une plage étendue dans les basses fréquences. Cela se traduit par une reproduction des basses profondes avec un minimum de turbulences.
Caractéristiques
  • Subwoofer passif de 10" (25 cm) dans un boîtier en MDF
  • Puissance de 350 Watts RMS (1000 Watts crête)
  • Conception Slot Port pour une circulation d'air efficace et des basses profondes
  • Arrière incliné pour une installation peu encombrante dans le coffre
  • Cône en papier composite avec un châssis en métal rigide
  • Recouvert de moquette résistante
Contenu
1x VIBE PULSEMIT10 Subwoofer Passif (10")
Spécifications
VIBE
SKUVIBE-BSUB-PULSEMIT10
EAN6588355038816
Dimensions
Hauteur
381 mm
Largeur
340 mm
Profondeur
409 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
350 Watt
Puissance maximale
1000 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du haut-parleur
10 cm
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Nombre de woofers
Enkel
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client