RAPAWK2.5M | Kit de câblage amplificateur | 500 Watt | 1,5 mm²
Description
Caractéristiques
  • Convient aux amplificateurs jusqu'à 500 Watts
  • Connexion directe à la boîte à fusibles intérieure
  • Aucun passage de câble à travers le pare-feu nécessaire
  • Comprend des pinces pour l'entrée haut niveau
Contenu
  • 1x Câble d'alimentation de 2,5m (1,5 mm² / 16 AWG)
  • 1x Câble de masse de 1,5m (1,5 mm² / 16 AWG)
  • 1x Câble d'entrée RCA de 5m
  • 1x Fusible 20A
Spécifications
VIBECRITICAL LINK
SKUVIBE-KSET-RAPAWK2-5M
EAN5060382799355
Dimensions
Longueur
2.5 mm
Puissance & énergie
Valeur du fusible
20 A
Section de câble
1.5 mm²
Épaisseur du câble
16 AWG
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client