BLACKAIR10D2S-V3 | Subwoofer | Universel | 10" - 300 Watt RMS
Description
Le subwoofer slimline BLACKAIR10D2S-V3 de 10" combine puissance et efficacité dans un design ultra-plat. Spécialement développé pour les véhicules avec un espace limité, ce subwoofer offre des performances de basses impressionnantes sans nécessiter un grand caisson. Avec une profondeur de montage de seulement 3" (7,6 cm) et une construction de panier unique qui loge l'aimant à l'intérieur, ce subwoofer s'intègre parfaitement dans des caissons compacts.
Une bobine acoustique à quatre couches de 3" légère mais robuste, des spiders en PC de haute qualité et une large suspension en mousse assurent une reproduction des basses précise et tendue. Malgré sa taille compacte, le BLACKAIR10D2S-V3 délivre une puissance RMS de 300 Watts et une puissance crête de 900 Watts, ce qui le rend idéal pour des installations audio puissantes et peu encombrantes.
Caractéristiques
  • Design ultra-plat, adapté aux caissons de moins de 1 pied cube
  • 300 Watts RMS et 900 Watts de puissance crête
  • Bobine acoustique à quatre couches de 3" pour des basses profondes et contrôlées
  • Construction de panier unique avec aimant placé en interne
  • Matériaux de haute qualité incluant des fils tressés et une suspension en mousse légère
Spécifications
VIBEBLACKAIR
SKUVIBE-LSUB-BLACKAIR10D2S-V3
EAN5060661893941
Dimensions
Profondeur de montage
76 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
900 Watt
Caractéristiques audio
Sensibilité
85 dB
Réponse en fréquence
30 - 1.000 Hz
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
XMAX (excursion linéaire)
8 mm
Diamètre de la bobine mobile
75 mm
Taille du woofer
25 cm / 10"
Volume de caisson recommandé
28 - 141.5 liter
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client