BLACKAIR12D2S-V3 | Subwoofer Plat 30 cm | Universel | 300 Watt RMS
Description
Le BLACKAIR12D2S-V3 est un subwoofer plat de 30 cm (12") de la série BlackAir de VIBE. Ce woofer est conçu pour les applications où l'espace d'installation est limité. Grâce à sa conception plate avec une profondeur de montage de seulement 80 mm, ce subwoofer est adapté aux installations sur mesure, par exemple derrière des panneaux ou sous des sièges.
L'aimant est intégré dans le panier en aluminium rigide pour gagner de la place. Le cône en papier léger et le système de moteur optimisé FEMM assurent une reproduction des basses efficace et dynamique. Le subwoofer délivre une puissance RMS de 300 Watt et dispose d'une double bobine mobile de 2 Ω.
Caractéristiques
  • Conception plate avec 80 mm de profondeur de montage
  • Structure d'aimant intégrée pour un gain de place
  • Panier en aluminium rigide pour réduire la distorsion
  • Cône en papier léger pour une reproduction dynamique
  • Système de moteur optimisé FEMM
Spécifications
VIBEBLACKAIR
SKUVIBE-LSUB-BLACKAIR12D2S-V3
EAN5060661893958
Dimensions
Profondeur de montage
80 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
900 Watt
Caractéristiques audio
Sensibilité
86 dB
Impédance
2 + 2 Ω
Réponse en fréquence
25 - 850 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
30 cm / 12"
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client