CVEN10SW-V7 | Subwoofer 10" | Universel | 400 Watts RMS
Description
CVEN10SW-V7
Ce subwoofer est conçu pour un contrôle maximal dans les basses fréquences et offre une puissance de 400 Watts RMS. Les paramètres sont adaptés aussi bien aux caissons clos compacts qu'aux caissons bass-reflex. La large plage de fréquences de 25 Hz à 1,5 kHz assure une transition fluide vers les haut-parleurs mid-bass du système audio.
Caractéristiques
  • Subwoofer Sound Quality de 10 pouces (25 cm)
  • 400 Watts RMS et 800 Watts en crête
  • Cône en aluminium léger et rigide pour une réponse rapide
  • Bobine acoustique à 4 couches de 2 pouces pour la stabilité thermique
  • Convient aux caissons clos et bass-reflex
  • Plage de fréquences de 25 Hz à 1,5 kHz
Contenu
  • 1x Subwoofer CVEN10SW-V7 10"
  • 1x Manuel avec spécifications de caisson recommandées
Spécifications
VIBECVEN
SKUVIBE-LSUB-CVEN10SW-V7
EAN5060382798570
Dimensions
Profondeur de montage
148 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
400 Watt
Puissance maximale
800 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
25 - 1.500 Hz
Sensibilité
84 dB
Impédance
4 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
25 cm / 10"
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client